Top.Mail.Ru

    Две игры - две победы и выход в четвертьфинал!

    В понедельник в очередном матче Суперфинала МЛБЛ женская баскетбольная команда Дальрыбвтуза «Созвездие-ДГТРУ» уверенно обыграла столичную команду "Mail.RU" со счетом 80:49! Напомним, что после первого тура наша команда делила лидерство в группе с командой из Москвы.

    В этот раз игра получилась динамичной. Только в начале игры наши спортсменки позволили соперницам находиться на небольшом отставании в счёте и даже однажды идти вровень (12:12). Но постепенно команда Дальрыбвтуза стала наращивать своё преимущество и к финальной сирене добилась уже привычного преимущества в более чем 30 очков. 80:49 - бесспорная победа, обеспечившая нашим девушкам досрочный выход в четвертьфинал.

    Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет выражает благодарность за поддержку команды Дальрыбвтуза «Созвездие-ДГТРУ» спонсорам участия команды в турнире в лице Публичного акционерного общества «Сбербанк России».  

    Напоминаем, что трансляции игр в прямом эфире и записи состоявшихся матчей вы можете наблюдать на Youtube-канале Межрегиональной любительской баскетбольной лиги. Следите за расписанием матчей.

    Нажмите на ссылки, чтобы увидеть Положение нашей команды в турнирной таблице Суперфинала и Расписание игр