Top.Mail.Ru

    Дальрыбвтуз – вуз для творческих людей

    Вокальная студия «Соло» – коллектив талантливых студентов и курсантов вуза, владеющих искусством вокала. Ребят объединяет жажда творчества, любовь к музыке и стремление к самовыражению. 

    Вокальная студия Дальрыбвтуза существует уже более десяти лет и регулярно участвует в творческих конкурсах, таких как «Голоса Приморья», «Восхождение» и др. Кроме того, коллектив регулярно выступает на городских и краевых мероприятиях. Коллектив исполняет музыкальные произведения разных жанров, определённого музыкального стиля не придерживается. Таким образом, наши артисты проявляют себя в классической и эстрадной манере, а также в популярных стилях, таких как R-n-B, Jass, Blues, Pop, Rock, Funk и другие. Более того, ребята не стесняются выступать с композициями собственного сочинения. 

    Для участников «Соло» выступление на сцене перед публикой давно стало любимым делом, а студия –  вторым домом. Дружный коллектив помогает новичкам освоиться и привыкнуть к сцене.

    «Нахождение в коллективе, регулярные репетиции помогают ребятам в совершенствовании своего вокала, постановки голоса и правильного дыхания, а также поведения на сцене. Новичков мы с удовольствием поддержим, поможем подобрать подходящий репертуар и дадим ценные советы», – поделился руководитель студии Павел Власков. 

    Набор в коллектив проводится раз в год, желающим попасть в коллектив нужно пройти прослушивание, записаться на него можно в молодёжном центре Дальрыбвтуза (ул. Луговая, 52 "Б", каб. 128), тел.: 8(423) 244-15-60