Top.Mail.Ru

    Июньский «Диалог на равных» состоялся в Дальрыбвтузе

    Встречи ректора Дальрыбвтуза со студентами в формате открытого диалога уже стали регулярным и набирают всё большую популярность, так как на них студентами поднимаются самые разные вопросы. 

    17 июня в СК «Паллада» состоялась очередная встреча, посвященная студенческому самоуправлению в вузе. Ребят интересовали разные вопросы. В частности, обсуждались темы организации внеучебного времени и учебной деятельности. В свою очередь, ректор Дальрыбвтуза Олег Леонидович Щека выразил готовность прислушаться к конструктивным предложениям и новым идеям в отношении развития Университета и воплотить их в жизнь по мере желания и готовности всех участников процесса.

    Отметим, что для студентов встречи в таком формате дают возможность заявить свою студенческую позицию и быть услышанным не только руководством, но и своими сверстниками. Встречи формата «Диалог на равных» проводятся ежемесячно и попасть на них может любой желающий студент, которому есть, что рассказать и чем поделиться с другими участниками встречи.

    Если по каким-либо причинам вы не смогли присутствовать на встрече, но у вас есть интересные предложения, пишите нам в социальных сетях.