Top.Mail.Ru

    Приглашаем зрителей на грандиозное шоу!

    20 мая (четверг) в 18:00 в СК «Паллада» пройдёт финал конкурса «Мисс и Мистер Дальрыбвтуз-2021»!

    Отборочный этап конкурса завершился в начала мая. Тогда, на кастинге было отобрано 13 претенденток на звание «Мисс» и 13 претендентов на звание «Мистер» - амбициозных и талантливых студентов вуза, готовых окунуться в атмосферу праздника и стать главными героями мероприятия. 

    «Впервые в нашем Университете грандиозный финал конкурсного шоу «Мисс и Мистер Дальрыбвтуза». Яркие, креативные и стильные номера и множество сюрпризов гарантируем. Также хочу выразить искреннюю признательность и благодарность спонсорам за оказанную поддержку», - поделилась начальник молодёжного центра Екатерина Скрябина.

    В рамках финального шоу конкурсанты примут участие в постановочном стилизованном дефиле, патриотическом дефиле «Мы помним, мы гордимся!» и исполнят общий танец. Кроме того, претендентки на звание «Мисс Дальрыбвтуза» презентуют коллекцию вечерних платьев от свадебного салона «Marry Me» - спонсора Конкурса.

    В финале шоу выступят: народный коллектив Приморского края, ансамбль народного танца «Ладья», камерный балет «Алетея», и финалистка телевизионного шоу «Новая звезда», участница проекта «Голос» (Р. Беларусь) Александра Кузина!

    Приглашаем всех 20 мая в СК «Паллада» на финальное шоу, которое организаторы, совместно с участниками, готовили в течение месяца. 

    Финалисты продемонстрируют зрителям не только безупречные внешние данные, но также и многочисленные таланты в творческих направлениях.

    Приходите или смотрите шоу в прямом эфире!