Top.Mail.Ru

    Студенты и работники Дальрыбвтуза завершили благоустройство территории

    Участием во Всероссийском субботнике, который состоялся 24 апреля, Дальрыбвтуз завершил в этом году общественное благоустройство территории Университета.

    Напомним, в эти дни с 1 по 24 апреля студентами и сотрудниками Дальрыбвтуза была организована и проведена грандиозная по масштабам работа по очистке территории Университета и восстановлении надлежащего облика. В мероприятиях принимали участие сотрудники вуза, в том числе представители профессорско-преподавательского состава, администрация университета, сотрудники структурных подразделений, а также студенты и курсанты. Всего в мероприятиях по очистке территории было задействовано более 500 человек.

    Совместными усилиями была приведена в порядок значительная часть территории нашего Университета. Повышенное внимание было также уделено очистке прилегающей территории и приведению в надлежащий вид клумб и газонов и других элементов городской инфраструктуры. Усилиями студентов был организован сбор сухой травы и обломленных веток деревьев, уборка крупного мусора, обрезка деревьев, покраска малых архитектурных форм. Не остались без традиционного внимания бордюры и деревья – с новой побелкой они вновь приобрели нарядный и красивый вид. 

    «Я выражаю огромную благодарность сотрудникам и студентам нашего вуза! Сегодня мы все хорошо потрудились и внесли свой вклад в наведение порядка не только Университета, но и города. Приятно видеть, как много в Дальрыбвтузе студентов, желающих сделать территорию вуза более комфортной», - отмечает куратор Наталия Коваленко.

    Руководство университета, в свою очередь, выражает огромную признательность и благодарность всем, кто смог принять участие в благоустройстве территорий Дальрыбвтуза, своими действиями и примером продемонстрировав единство коллектива в стремлении к процветанию и заботе о родном университете.

    Фотоальбом