Top.Mail.Ru

    АРЧК поможет студентам с трудоустройством

    Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике с 15 по 19 марта текущего года проведёт онлайн-ярмарку вакансий, мест практик и стажировок «Охота на работу на Дальнем Востоке и в Арктике».

    Участие в мероприятии даст возможность студентам без отрыва от учёбы в онлайн-режиме встретиться на одной площадке с работодателями ДФО и Арктической зоны РФ, ознакомиться с актуальными вакансиями, местами практик и стажировок, а также принять участие в презентациях компаний, карьерных мастер-классах, лекциях и вебинарах. 

    Для участия в ярмарке студентам необходимо зарегистрироваться по ссылке https://facultetus.ru/fairs/hcfe, создать свой цифровой профиль на платформе с привязкой к образовательной организации, факультету, направлению подготовки/специальности, курсу, форме обучения.

    Примечательно, что в предыдущей онлайн-ярмарке, которая проходила в конце 2020 года, приняло участие 1966 студентов и выпускников образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования из 55 вузов и колледжей РФ, в том числе из 27 образовательных организаций ДФО. 78 компаний из числа крупнейших работодателей Дальнего Востока представили на ярмарке 455 актуальных вакансий для молодых специалистов, своих мест для практик и стажировок.

    Источник: hcfe.ru