Top.Mail.Ru

    Уважаемые студенты и преподаватели Дальрыбвтуза!

    Поздравляем вас с замечательным праздником — Днём Российского студенчества! 

    История этого праздника уходит корнями в далёкое прошлое, когда в 1755 году императрица Елизавета Петровна подписала указ об открытии первого в России университета. С тех пор прошло много времени, однако и по сей день высшее образование является опорой в профессиональном становлении многих людей, фундаментом для развития отраслей и экономик нашей страны.

    Когда-то каждый студент станет дипломированным специалистом – мастером своего дела. У многих появятся свои профессиональные праздники, но тем не менее каждый год, 25 января, мы с гордостью вспоминаем чудесные годы, проведённые в стенах родного Университета.

    Особые поздравления в этот день адресованы преподавателям - тем, кто передаёт свои знания и опыт подрастающему поколению, людям, вложившим свою энергию и душу в подготовку современных профессионалов высокого класса.

    Дорогие студенты! Примите наши искренние поздравления! Желаем вам вдохновения и успехов в учёбе и в карьере. И пусть счастливые моменты студенческой жизни перерастут в насыщенную на яркие события и достижения жизнь, полную успеха.

    С уважением, ректорат ФГБОУ ВО "Дальрыбвтуз"