Top.Mail.Ru

    Состоялось заседание Учёного совета

    В Дальрыбвтузе состоялось последнее в этом году заседание Учёного совета университета. Мероприятие прошло в студенческом клубе «Паллада» и состоялось в очном формате при необходимом кворуме участников.

    На повестку дня декабрьского заседания были вынесены 7 вопросов. С докладами о проделанной работе за 2019/2020 учебный год выступили Институт пищевых производств, Международный институт, а также Дальневосточное мореходное училище (филиал ФГБОУ ВО «Дальрыбвтуз»). По результатам представленных докладов деятельность трех отчётных подразделений университета получила хорошую оценку членов Учёного совета.

    Помимо этого, в рамках заседания был рассмотрен план работы Ученого совета на предстоящий 2021 год, и утверждены решения Научно-технического и Учебно-методического советов (проекты решений размещены на сайте университета в соответствующих разделах).

    Закрывая заседание, ректор Дальрыбвтуза Олег Щека еще раз поблагодарил всех участников за хорошую работу в течение года и напомнил о необходимости дальнейшего соблюдения мер и ограничений, связанных с эпидемиологической ситуацией особенно в зимний период.

    Следующее заседание Учёного совета состоится в следующем году – 28 января.

     

    Пресс-служба Дальрыбвтуза