Top.Mail.Ru

    Инвестиции – надёжный вклад в будущее

    С 19 октября по 1 ноября в России в четвёртый раз пройдет Международная неделя инвесторов (WIW-2020). В масштабном проекте участвуют более 95 стран и ведущих международных организаций. Студентов и работников вуза приглашают присоединиться к неделе финансовой грамотности.

    В рамках WIW-2020 пройдут онлайн-мероприятия по повышению финансовой грамотности для учащихся старших классов общих и средних образовательных организаций, профессиональных образовательных организаций (ПОО), студентов вузов и взрослых граждан и пенсионеров.  

    На вебинаре «Грамотный инвестор – руководство к действию», участники смогут разобраться в принципах грамотного инвестирования на финансовом рынке: каких принципов нужно придерживаться, какую инвестиционную стратегию выбрать исходя из своих потребностей. Кроме того, повышенное внимание будет уделено защите прав потребителей финансовых услуг.

    Информация об онлайн-мероприятиях размещена на сайте http://dni-fg.ru/wiw. Для участия необходим компьютер или ноутбук с возможностью выхода в интернет и колонки. Лекции будут проходить в формате диалога, участники смогут задавать вопросы в прямом эфире.