Top.Mail.Ru

    Открыт приём документов на стипендию Губернатора Приморского края

    В дирекциях институтов до 24 сентября ведётся приём документов на губернаторскую стипендию. Претендовать на неё могут молодые люди до 30 лет, обучающиеся на очном отделении и показывающие хорошие и отличные результаты. Напомним, что подобные выплаты проводятся два раза в год по итогам сессий. 

    «Стипендиатом Губернатора Приморского края очень престижно, но стать им не просто. Необходимо принимать активное участие в общественной жизни города и края. Я точно знаю, что в нашем вузе много активных ребят, которые достойны получать такие выплаты», — отмечает председатель комитета по делам молодёжи Дмитрий Перееденко

    При проведении конкурса учитывается не только успеваемость, но и активная жизненная позиция учащихся. Кандидат на такую стипендию должен демонстрировать особые успехи в исследовательской, спортивной, культурной или общественной деятельности. 

    Дополнительную информацию можно узнать в дирекциях Институтов или у председателя комитета по делам молодёжи Дмитрия Перееденко, телефон: 8 (902) 069-51-89.