Top.Mail.Ru

    Вокальная студия вуза объявила набор

    Коллектив вокалистов «Соло» – студенты и курсанты Дальрыбвтуза, владеющие искусством вокала, вышедшие уже на сцену или только мечтающие научиться петь и создавать музыку. Всех объединяет одно – страстная любовь к музыке, пению, жажда творчества, яркости и самовыражения!

    Солисты вокальной студии «Соло» уже успели стать лауреатами, победителями городских и краевых конкурсов, такие как: студенческий конкурс вокальных коллективов и отдельных исполнителей «Восхождение», вокальный конкурс «Голоса Приморья», краевой фестиваль музыкальных ансамблей Приморья «Арго» и др.

    Для тех, кто желает научиться петь, кого непреодолимо тянет на сцену, кто ищет способы для самовыражения – мы ждём вас! Набор в вокальную студию «Соло» ведётся на протяжении всего учебного года. Вы сможете проявить себя как в классической, так и в эстрадной манере, таких стилях, как R-n-B, Jass, Blues, Pop, Rock, Funk и др.

    Выступать перед публикой – ни с чем несравнимое удовольствие! И для участников вокальной студии «Соло» это стало любимым делом. Может быть ты один из нас!

    Instagram: @vokalsolo

    Молодёжный центр Дальрыбвтуза: ул.Луговая 52Б, каб.128Б.
    тел.: +7 (423) 244-15-60

    E-mail: mcenter@dgtru.rumolodezhdalryb@mail.ru