Top.Mail.Ru

    Строй своё будущее уже сегодня

    Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет — это образовательный комплекс, оснащённый уникальной научно-исследовательской и тренажёрными базами, а также лабораториями.

    Как единственный вуз на Дальнем Востоке, который выпускает специалистов для рыбохозяйственной и промышленной отраслей, а также для военного и торгового флота, Дальрыбвтуз удовлетворяет кадровую потребность работодателей.

    Количество студентов ежегодно растёт, а международные связи и партнёрства активно развиваются.

    Вуз выпускает специалистов, бакалавров и магистров, аспирантов широкого профиля для рыбной и пищевой отраслей, а также для военного и торгового флотов. Диплом университета стал путёвкой в жизнь для многих учащихся, оставшихся верными выбранной профессии.

    Среди выпускников вуза: капитаны дальнего плавания, инженеры по обслуживанию холодильной, криогенной техники и кондиционированию, руководители отраслевых предприятий, учёные с мировыми именами, специалисты в области ихтиологии, рыболовства, сохранения водных биоресурсов, судоводители, судомеханики, электромеханики, технологи пищевой промышленности и рыбохозяйственного комплекса. Выпускники университета востребованы работодателями и трудоустроены по специальностям: предприятия отрасли нуждаются в молодых кадрах.

    Дальрыбвтуз не только помогает с правильным выбором профессии исходя из собственных предпочтений абитуриента, но и делает качественное образование доступным.

    Приём документов осуществляется в будние дни с 10:00 до 16:00 и по субботам с 10:00 до 14:00 в корпусе на ул. Светланской, 27. 

    Информация о приёмной кампании-2020 доступна на сайте Дальрыбвтуза в разделе «Абитуриенту».

    Ответы на интересующие вопросы также можно получить по телефонам: +7 (423) 2-26-04-18, +7 (423) 2-26-56-62, 8-800-2019-088 (звонок по России бесплатный) с 08:30 до 16:00 по приморскому времени в будние дни, с 08:30 до 14:00 — по субботам, по электронной почте priem@dgtru.ru, а также лично по адресу: г. Владивосток, ул. Светланская, 27, каб. 213.

    Ознакомиться с направлениями подготовки в институтах можно здесь