Top.Mail.Ru

    «Выпускной вечер» для лицеистов пройдёт в онлайн-режиме

    В нынешнем году выпускной, как и последний звонок, пройдёт в дистанционном режиме. 

    «Выпускной вечер» – это добрая традиция, которая объединяет одиннадцатиклассников, их родителей и педагогов. Торжественное прощание с Лицеем состоится 30 июня.

    В программе мероприятия – торжественная церемония вручения аттестатов, обращение с напутственными словами ректора Дальрыбвтуза, директора Лицея и классных руководителей, а также демонстрация творческих номеров, посвящённых выпускному.

    Кроме того, на празднике будут отмечены самые активные и спортивные лицеисты и их родители, которые на протяжении 11 лет сопровождали выпускников и неоднократно помогали в организации мероприятий.

    Тёплые слова сказанные на выпускном превратятся в воспоминания, которые в будущем воодушевят и дадут силы на новые свершения. Поэтому очень важно сохранить эту добрую традицию.

    Кроме того, для 700 тысяч школьников Всероссийский «Выпускной вечер» станет главным событием года. Мероприятие охватит все регионы страны.

    27 июня для всех школьников страны пройдёт общефедеральный «Выпускной-2020». Праздничное событие объединит 700 тысяч школьников со всей страны. Мероприятие пройдёт в онлайн-формате и объединит выпускников российских школ на площадке официального сообщества Минпросвещения России в соцсети «ВКонтакте».

    Праздничная программа «Выпускного-2020» завершится традиционным популярным фестивалем «Алые паруса».