Top.Mail.Ru

    Представители Дальрыбвтуза поборются за звание «Студент года 2020»

    Четверо студентов Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета вышли в финал регионального этапа Российской национальной премии «Студент года 2020».

    Анастасия Дымшакова, Леонид Лебедев, Ирина Сычёва, Виталий Якухной представят на суд экспертов премии свои успехи в студенческой жизни, общественной, научной и творческой деятельностях. С учётом сложной эпидемиологической ситуации общение финалистов с экспертами состоится в дистанционном формате с 22 по 24 июня.

    Организаторы регионального этапа премии – Приморская краевая организация Российского союза молодёжи и департамента по делам молодёжи Приморского края. Как отмечают организаторы, цель премии – выявление, поддержка и поощрение достижений студентов вузов и колледжей, которые имеют особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.

    «Студент года» – уникальный конкурсный и образовательный проект для обучающихся образовательных организаций, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни. Премия ежегодно проходит под эгидой Российского Союза Молодёжи, Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства просвещения РФ, Федерального агентства по делам молодёжи и автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей».