Top.Mail.Ru

    Последний звонок для лицеистов Дальрыбвтуза пройдëт в режиме онлайн

    Торжественное прощание с лицеем для учащихся выпускных классов пройдет в режиме онлайн, «встреча» выпускников, их родителей, а также педагогов состоится на платформе Zoom.

     1 июня для учеников Лицея прозвенит последний звонок. Официальные выступления, напутственные слова директора, завуча, педагогов, а также благодарственные слова родителей, выступления первоклассников и минутки ностальгии организаторы перенесут в дистанционный режим. Вскоре, выпускники Лицея получат персональный код доступа, по которому смогут присоединиться к празднованию.

    Кроме того, Всероссийский последний звонок состоится 25 мая. Мероприятие призвано поддержать выпускников, которые в 2020 году из-за пандемии COVID-19 заканчивают учебный год дистанционно.

    Мероприятие объединит школьников и учителей со всей России. В прямом эфире выпускников поздравят медийные персоны. С напутственными словами и пожеланиями к выпускникам обратятся педагоги из разных уголков страны.

    Примечательно, во время мероприятия объявят о старте акций и флешмобов, которые пройдут в социальных сетях. Трансляция начнётся 25 мая в 17:00 (по местному времени) на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети ВКонтакте.