Top.Mail.Ru

    Экипаж УПС «Паллада» стал лауреатом международного онлайн-марафона

    Уникальный онлайн-марафон, посвящённый юбилею Победы в Великой Отечественной войне, провели на телеканале «Победа». Без перерыва, 75 часов, в эфире демонстрировали видеоролики, которыми делились люди со всего мира.

    Участники проекта вспоминали своих героев в стихах и песнях, согласно номинациям марафона. С момента старта поступило более 60 000 работ из 60 стран. Общая численность голосовавших составила более 9 миллионов голосов.

    Лучшие работы попали в 75-часовой марафон выступлений участников Всероссийского онлайн-фестиваля «Спасибо за Победу!», который транслировался в эфире телеканала «ПОБЕДА» с 6 по 9 мая.

    Непосредственно в День Победы завершилось народное голосование и по его результатам были определены победители в номинациях «Авторская песня», «Кавер песня», «Авторское стихотворение», «Стихотворение другого автора», «Авторская проза» и «Проза другого автора» в возрастных категориях от 4 до 14 лет, от 15 до 24 лет, от 25 до 44 лет и старше 45 лет. Экипаж УПС «Паллада» стал лауреатом конкурса, за нашу команду проголосовало почти 10 000 человек. Свою награду экипаж сможет получить 3 июня, когда пришвартуется в родном порту.