Top.Mail.Ru

    Круглый стол: Продовольственная безопасность на внутреннем рынке

    23 апреля с 17:00 до 19:00 на онлайн-платформе «ZOOM» пройдёт круглый стол «Продовольственная безопасность на внутреннем рынке России. Возможности расширения на внешние и внутренние рынки для продовольственных предприятий России и Приморья в период кризиса». 

    Организаторы круглого стола: Дальрыбвтуз, «Пасифик Реал Пэкэдж» (PRP), научно-производственный центр «Агропищепром», центр «Мой бизнес», компании KyungHan, DongWon Sys, TaeBang Patec (Корея).

    Цель мероприятия состоит в том, чтобы рассмотреть текущие перспективы и возможные инструменты выхода из кризиса, познакомить российские предприятия с научно-техническими разработками в области инновационных методов переработки сырья и выпуске новых видов продукции длительного хранения, а также рассказать о возможностях внедрения этих технологий в производство и подтвердить роль Дальрыбвтуза как «кузницы кадров» в этом процессе, обсудить актуальные для производителей темы в данном вопросе.

    Участники круглого стола — российские и зарубежные производители консервной продукции, производители пресервов и кулинарии, рестораторы, представители розничных сетей, предприниматели, которые планируют запускать бизнес в данном направлении, а также представители органов власти, научных и бизнес-объединений, отраслевых ассоциаций и образовательных учреждений. 

    Спикеры:

    Павел Пастухов — проректор по стратегическому развитию и информатизации ФГБОУ ВО «Дальрыбвтуз»;

    Артем Чухланцев — заместитель директора по общим и организационным вопросам, кандидат с.-х. наук, сфера профессиональных интересов: стандартизация и сертификация в области пищевой, парфюмерно-косметической продукции «Агропищепром»;

    Александр Соколов — эксперт в рынке, основатель компании Пасифик Реал Пэкэдж (СПВ), производителя ретортной упаковки;

    Сергей Капацын — заместитель директора Регионального центра инжиниринга (подразделение центра «Мой бизнес»);

    Антон Федореев — директор образовательных и акселерационных программ Центра поддержки экспорта (подразделение центра «Мой бизнес»);

    Хан Кён Сик — президент Kyunghan Co., Ltd;

    Майкл Чанг — председатель правления совета директоров TAEBANG;

    Пак Хё Рин — DONGWON Systems. 

    Участие в мероприятие — бесплатное.

    Количество мест ограничено, регистрация открыта до 23 апреля.

    Подробная информация: biz_meeting@prp-retort.ru