Top.Mail.Ru

Баскетбол – неотъемлемая часть жизни Дальрыбвтуза

Мужская сборная команда Дальрыбвтуза сыграла с командой ВГУЭС. Матч состоялся 13 марта, в рамках городских соревнований.

На протяжении первой четверти наша команда завладела инициативой и начала играть с большим отрывом по очкам. Однако, далее соперник активизировался и за мяч пришлось побороться. Тем не менее уверенная победа за нашей сборной.

Далее представлен счёт по четвертям:

1. 20:13
    2. 22:21
    3. 17:16
    4. 19:16

16 марта наша сборная вновь пополнила копилку побед в рамках Межрегиональной любительской баскетбольной лиги. Сборная Дальрыбвтуза обыграла команду «Элби» со счётом 114:75.

Наши спортсмены с первой минуты матча перехватили инициативу и чувствовали себя уверенно на поле.

«Команда проявила себя достаточно неплохо, демонстрировала преимущество. В конце играли больше на потеху зрителям, достаточно красиво.  А 20 марта наша сборная улетает в Хабаровск, где примет участие в Кубке Белова. Надеюсь, ребята хорошо себя проявят, желаю им удачи», — поделился ректор Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета Олег Щека.

Пожелаем ребятам новых побед и достойного участия в Кубке Белова!

Текст: Евгения Лобанова (студенческий медиацентр)