Top.Mail.Ru

    Сборная Дальрыбвтуза – чемпион Ассоциации студенческого баскетбола Приморья

    21 февраля в СК «Олимпиец» завершился региональный этап Ассоциации студенческого баскетбола, в котором встретились сборные команды Дальрыбвтуза и ВГУЭСа.

    В финальной игре с большим преимуществом победу одержала наша сборная, обыграв в решающей встрече соперника в каждой четверти.

    В первых трёх четвертях наша сборная уверенно сохраняла лидерство, а в финальной четверти команде пришлось приложить больше усилий, чтобы сохранить лидерство.

    Далее представлен счёт по четвертям:

    1. 9:25
    2. 31:40
    3. 48:56
    4. 72:74

    «Баскетболом занимаюсь девять лет, за сборную Дальрыбвтуза играю первый год. Планирую и дальше играть за университет. В этот раз в упорной борьбе очень хорошо играли и победили, не смотря на достаточного сильного соперника», – поделился впечатлениями о игре защитник сборной Максим Браницкий.

    Тренер сборной Дальрыбвтуза Артур Кудинов отметил сплочённую игру команды и пообещал продолжать радовать болельщиков победами.

    «Игра была напряжённой, интересной и складывалась в нашу пользу. Хорошей результативностью отличился защитник сборной – Максим Браницкий, исполнив несколько точных трёхочковых бросков. Команда в целом показала хорошую игру. Хочется также отметить студента первого курса Владислава Голованёва, ближе к концу игры он выполнил трёхочковый бросок и забил с прохода два очка – в итоге принёс команде дополнительные 5 очков», – рассказал Артур Геннадьевич.

    Больше фото ЗДЕСЬ

    Текст: Евгения Лобанова (студенческий медиацентр)
    Фото: Ксения Дмитриева (студенческий медиацентр)