Top.Mail.Ru

    Дан старт XVI Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

    В России проходит конкурс молодёжных проектов по социально-экономическому развитию регионов.

    Конкурс ориентирован на учащихся и студентов, молодых педагогов, специалистов, лидеров местных сообществ и молодёжных проектов в возрасте от 14 до 35 лет.

    Конкурс проводится при непосредственной поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, Федерального агентства по делам молодёжи, Федеральной службы по интеллектуальной собственности, Общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество «Знание» и Общероссийского союза общественных объединений «Молодежные социально–экономические инициативы». Профильные номинации Конкурса поддерживаются тематическими партнёрами со стороны федеральных органов исполнительной власти и партнёрских структур на основе писем поддержки.

    Чтобы стать участником, необходимо подготовить проект по одной или нескольким из 20 тематических номинаций, одна из которых — «Моё село». Заявки принимаются до 24 февраля 2020 года на сайте www.moyastrana.ru.