Top.Mail.Ru

    Автоматизированный пропускной режим с использованием системы турникетов

    Уважаемые сотрудники и студенты!

    Напоминаем Вам, что с 01 февраля 2020 года в центральном (Б) корпусе Дальрыбвтуза вводится автоматизированный пропускной режим с использованием системы турникетов. Сотрудники и обучающиеся университета будут иметь возможность доступа в здание исключительно посредством использования кампусной карты, выданной АО Газпромбанк, или через регистрацию в книге учета посетителей вуза.

    Лица, не оформившие кампусные карты Дальрыбвтуза, могут получить или оформить карты 28 (вторник) и 30 января (четверг) с 10.00 до 14.00 в читальном зале библиотеки Дальрыбвтуза (1 этаж).  

    С 01 февраля 2020 года график работы представителей АО Газпромбанк в Дальрыбвтузе сокращается до одного раза в неделю – по четвергам с 10.00 до 14.00 (в читальном зале библиотеки Дальрыбвтуза (1 этаж)).

    Лица, получившие кампусные карты, должны также активировать их в системе СКУД. Это можно сделать ежедневно с 13.00 до 15.00 на проходной корпуса Б.

    Просим довести настоящую информацию до всех сотрудников подразделения.

    По всем вопросам организации доступа на территорию университета и порядку выдачи кампусных карт просьба обращаться в приемную проректора по стратегическому развитию и информатизации (конт. тел. (423) 244-08-63).