Top.Mail.Ru

    Первокурсники Дальрыбвтуза получили заслуженные награды

    25 декабря состоялось награждение участников студенческой спартакиады «Первокурсник-2019».  В спортивном зале Дальрыбвтуза собрались участники для получения заслуженных наград, ведь молодые спортсмены отличились особой выносливостью и стремлением к победе.

    Соревнования проходили с 4 по 20 декабря по дисциплинам: стритбол, волейбол (женский и мужской) и физкультурно-спортивный комплекс ГТО. В каждой дисциплине нашлись свои лидеры. Так, в стритболе наилучший результат показали студенты Мореходного института, в женском и мужском волейболе — Институт пищевых производств, а в физкультурно-спортивном комплексе ГТО отличились девушки Института пищевых производств и курсанты Мореходного института. Всем участникам ректор университета Олег Щека вручил грамоты и медали.

    Также отметили личные заслуги спортсменов, которые показали отличные результаты. Ребята, состязавшиеся за победу в личных первенствах, получили за своё старание грамоты и кубки.

    «Студенты недавно перешли во взрослую жизнь, а спортивная составляющая должна присутствовать всегда. Спорт — это жизнь, здоровье ребят. В нашем университете он хорошо развит, так было всегда и будет продолжаться», — поделился мнением старший преподаватель кафедры «Физического воспитания и спорта» Сергей Цой.

    Студенческая спартакиада  является традицией Дальрыбвтуза, которая будет иметь продолжение и радовать своими результатами. Мы желаем участникам удачи и новых достижений.

    Больше фото ТУТ

    Текст: Евгения Лобанова (студенческий медиацентр)
    Фото: Ксения Дмитриева (студенческий медиацентр)