Top.Mail.Ru

    Дальрыбвтуз подарил сказку детям Всероссийского общества инвалидов Приморья

    23 декабря в студенческом клубе «Паллада» состоялся благотворительный концерт «Новый год приходи в гости к детям!» для детей Приморской краевой организации «Всероссийского общества инвалидов».

    Молодёжный центр Дальрыбвтуза подготовил концертную программу. Главными героями вечера были Дедушка Мороз и Снегурочка, они устроили для детей подвижные игры и конкурсы, вручив детям подарки и сладости.

    В ежегодной благотворительной акции приняли участие студенты, курсанты, а также сотрудники университета. На собранные средства были приобретены детские игрушки, канцелярские принадлежности и сладости. 

    «Вот уже несколько лет подряд наш университет принимает участие в благотворительных акциях. Мы часто организовываем сбор подарков для детских домов, а в этот раз мы решили подарить сказку ребятам с ограниченными возможностями. Но кроме подарков мы также организовали концерт, в котором выступили творческие коллективы нашего университета. Надеюсь, что это доброе дело найдёт отклик во всех сердцах и благотворительность станет для людей такой же доброй традицией, как для нашего университета», — поделился председатель по делам молодёжи Дальрыбвтуза Дмитрий Перееденко.

    Выражаем благодарность всем тем, кто откликнулся и помог создать детям праздничное настроение!

    Фото: Ксения Дмитриева (студенческий медиацентр)