23 декабря в студенческом клубе «Паллада» состоялся благотворительный концерт «Новый год приходи в гости к детям!» для детей Приморской краевой организации «Всероссийского общества инвалидов».
Молодёжный центр Дальрыбвтуза подготовил концертную программу. Главными героями вечера были Дедушка Мороз и Снегурочка, они устроили для детей подвижные игры и конкурсы, вручив детям подарки и сладости.
В ежегодной благотворительной акции приняли участие студенты, курсанты, а также сотрудники университета. На собранные средства были приобретены детские игрушки, канцелярские принадлежности и сладости.
«Вот уже несколько лет подряд наш университет принимает участие в благотворительных акциях. Мы часто организовываем сбор подарков для детских домов, а в этот раз мы решили подарить сказку ребятам с ограниченными возможностями. Но кроме подарков мы также организовали концерт, в котором выступили творческие коллективы нашего университета. Надеюсь, что это доброе дело найдёт отклик во всех сердцах и благотворительность станет для людей такой же доброй традицией, как для нашего университета», — поделился председатель по делам молодёжи Дальрыбвтуза Дмитрий Перееденко.
Выражаем благодарность всем тем, кто откликнулся и помог создать детям праздничное настроение!
Фото: Ксения Дмитриева (студенческий медиацентр)
Разработка сайта -
ФГБОУ ВО "Дальрыбвтуз"
![]() |
![]() |
![]() |
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации | Федеральное агентство по рыболовству | Министерство просвещения Российской Федерации |
© 2023, ФГБОУ ВО "Дальрыбвтуз"
Дальневосточный
государственный технический рыбохозяйственный университет
Владивосток
690087,
Приморский край, г. Владивосток, ул. Луговая, д. 52 Б
Политика по обработке Персональных данных