Top.Mail.Ru

Волейболисты Дальрыбвтуза одержали победу

17 декабря в спортзале университета в рамках Кубка Города по волейболу сошлись сборные Дальрыбвтуза и «Абрис». В итоге упорного противостояния наши спортсмены выиграли со счётом 3:2.

Первый и второй сет команда Дальрыбвтуза явно доминировала, не давая малейшей возможности команде оппонентов сравнять счёт. Однако третий и четвёртый сет спортсмены «Абрис» с большим трудом, но выиграли.

Во время пятого сета до конца не было ясно, кто одержит победу в матче. Команды поочерёдно сравнивали счёт и вырывались в лидеры. Команда Дальрыбвтуза выиграла пятый сет, опережая противника буквально на пару очков.

Следующая игра состоится 19 декабря в спортивном зале Дальрыбвтуза. Игра начнется в 19:30, оппонентом нашей команды выступит команда Дальневосточного государственного управления банков. Все желающие могут поддержать наших ребят.

Текст: Владислав Задорожный (студенческий медаицентр)