Top.Mail.Ru

    Команда Дальрыбвтуза стала вице-чемпионом в финале Приморской лиги КВН

    10 декабря во Владивостоке состоялся финал Приморской лиги Международного союза КВН, в котором участвовала команда «Чан-Ли».

    «Редактуры проходили достаточно напряжённо, но вместе с тем плодотворно. Немудрено, что и требования редакторы предъявляли к командам максимальные в рамках возможностей команд. На мой взгляд ребята могли сделать больше и лучше, но тут уже мы никогда не узнаем внутренней кухни каждой из команд. В большинстве своём участникам стоит поаплодировать за проделанную работу, потому что итоговый результат получился хорошим. На мой взгляд финал прошёл хорошо, напряжённо, как и должен проходить финал лиги», — поделился мнением председатель Приморского КВН Илья Мелешко.

    Шутки приморских КВНщиков оценивало компетентное жюри, в составе которого чемпион Высшей лиги КВН, капитан команды КВН «Вятка» Дмитрий Бушуев, директор департамента по делам молодёжи Приморского края Елена Томчук, редактор и ведущий Общественного телевидения Приморья Даниил Макарычев, генеральный директор сети «Coffee Machine» Дмитрий Лутченко, хирург высшей категории Олег Пак.

    «Мы хотели бы поблагодарить всех студентов Дальрыбвтуза, которые пришли нас поддержать. Никогда ещё команда из Дальрыбвтуза не становилась вице-чемпионом официальных лиг КВН», — поблагодарила Ксения Коренчук, капитан команды «Чан-Ли».

    Итог Игры:
    1 место - «Чак-Чак Норрис» (ДВФУ, Владивосток) - 10,5;
    2 место - «Чан-Ли» (Дальрыбвтуз, Владивосток) - 10,3;
    3 место - «Папина Дочка» (Хабаровск) - 9,9;
    3 место - «ААААААА» (Владивосток) - 9,9

    Лучшая шутка - «Пусть богатый купит духовно богатого» - «Чан-Ли» (Дальрыбвтуз, Владивосток);
    Лучшая актриса - Динара Курбанова - «Папина Дочка» (Хабаровск);
    Лучший актёр - Владислав Киселёв и Данил Загорулько - «ААААААА» (Владивосток).

    Фото: личный архив Ксении Коренчук