Top.Mail.Ru

    Победа баскетболистов Дальрыбвтуза во 2 туре МЛБЛ

    12 октября сборная университета участвовала во втором туре соревнований по баскетболу в рамках Межрегиональной Любительской Баскетбольной Лиги, чемпионаты которой пройдут с октября по май.

    Противниками сборной университета выступила команда ТИГРЫ-ВМТП (Владивостокское морское торговое пароходство). В своем начале игра имела непредсказуемый характер, но, спустя пару минут стало ясно, что подопечные сборной Дальрыбвтуза, в конечном итоге одолеют противников.

    Игра была полна красивых финтов и бросков в кольцо от сборной вуза. По итогам баскетболисты Дальрыбтвуза со счётом 95:63 одержали уверенную победу над противниками. По словам парней, победа досталась им легко.

    В новом сезоне подопечные тренера сборной Дальрыбвтуза Артура Кудинова готовы к новым победам. В межсезонье команда серьёзно укрепилась и приняла в число игроков Романа Григорьева, Кирилла Самойлова, Степана Гетманова, Максима Браницкого и Льва Сердюка. Первый матч уже показал, что к быстрой игре и высоким скоростям команда готова.

    Желаем нашей команде дальнейших успехов и блестящих побед!

    Фото: студенческий медиацентр Дальрыбвтуза