Top.Mail.Ru

    Перспективы профессионального роста

    Кафедра промышленного рыболовства Дальрыбвтуза приглашает абитуриентов поступить на направление «Промышленное рыболовство», которое является основным профилем всего рыбохозяйственного образования страны.

    Вас ждёт интересная, увлекательная и творческая студенческая жизнь!

    Вы будете учиться в уникальных лабораториях и учебных классах с эксклюзивным оборудованием. Высокопрофессиональные преподаватели научат Вас удивительному делу – рыболовству и аквакультуре!

    Вы будете знать и понимать рыболовство и аквакультуру, организовывать, планировать и управлять рыболовными и рыбоводными процессами и системами, конструировать и изготавливать инженерные сооружения – орудия рыболовства и технические средства аквакультуры.

    Имеется возможность пройти практику на современных рыбодобывающих судах, на предприятиях сетеснастного производства, прибрежного рыболовства, в хозяйствах на предприятиях аква- и марикультуры, в пограничных органах и управлениях по охране водных биологических ресурсов.

    На практике Вы сможете получить профессиональные умения и заработать хорошие деньги!

    Партнёрами кафедры промышленного рыболовства являются ведущие рыбодобывающие компании и ассоциации: «БАМР», «Акрос», «Океанрыбфлот», «Дальрыба», «Востоклизинг флот», «Ролиз», «Интеррыбфлот», ассоциации добытчиков минтая, крабов, органы управления рыболовством и др.

    По окончании нашего направления Вы сможете занимать такие должности, как помощник капитана по добыче рыбы, начальник службы по добыче рыбы, тралмастер, старший тралмастер, мастер сетепошивочного цеха, начальник цеха, технолог по постройке и ремонту орудий рыболовства, начальник фабрики по производству и ремонту орудий рыболовства, начальник отдела по добыче, заведующий отделом по добыче, заместитель руководителя рыбодобывающего предприятия по добыче, руководитель рыбодобывающего предприятия, инженер-конструктор, главный специалист, главный конструктор, директор – главный конструктор, инженер-проектировщик технических систем аквакультуры (марикультуры), главный механик технической службы хозяйства аквакультуры (марикультуры).

    Сделайте свой выбор правильным и перспективным! Вы будете исключительно востребованным специалистом!

    Ждём Вас в наших стенах!

    Во Владивостоке приём документов на поступление ведётся по адресу: ул. Светланская 27, кабинет 213. Время работы: рабочие дни с 09:00 до 16:00; суббота с 10:00 до 14:00.

    Подробную информацию по поступлению можно узнать по телефонам: 8-800-2019-088 (звонок по России бесплатный), 8(423) 226-04-18

    Адрес электронной почты Приёмной комиссии: cpddvgtru@mail.ru

    С уважением, коллектив кафедры «Промышленное рыболовство»