Top.Mail.Ru

    Сделай правильный выбор — поступай в Дальрыбвтуз!

    Абитуриенты подали более 3000 заявлений на поступление в Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет за время приёмной кампании. Приём документов на программы бакалавриата и специалитета очной формы обучения завершается 26 июля. Выпускники приносят документы лично, присылают по электронной почте.

    Как сообщили в приёмной комиссии, самыми востребованными среди поступающих на данный момент являются следующие образовательные направления: «Технология транспортных процессов» — 156 заявлений, «Водные биоресурсы и аквакультура» — 145, «Продукты питания животного происхождения» — 131, «Электроэнергетика и электротехника» — 121, «Технологические машины и оборудование» — 109.

    «Идёт активная работа по приёму документов. Большой конкурс в этом году на те направления, где вступительными испытаниями является биология, география, физика. Мы уверены, что абитуриенты сделают правильный выбор», — отметила ответственный секретарь приёмной комиссии Дальрыбвтуза Елена Пальгуева.

    Для увеличения активности абитуриентов университет запустил конкурс #ВыбираюДальрыбвтуз. Среди призов Bluetooth-колонки, экшн-камеры и многое другое.

    Победителем розыгрыша первой недели стала Виктория Наумова, абитуриентка из Уссурийска, получившая ценный приз — Bluetooth-колонку. 

    «Оригиналы документов подала в первый же день старта приёмной кампании, прошла вступительные испытания и с трепетом жду волны зачисления. Выбрала для себя направления подготовок «Водные биоресурсы и аквакультура» и «Биотехнология». Дальрыбвтуз посоветовала выбрать мама, так как актуальные специальности и высокий уровень подготовки. Не ожидала, что выиграю в конкурсе. Очень приятно», — поделилась впечатлениями Виктория.

    Для участия в конкурсе необходимо выполнить следующие условия:

    • Сфотографируйтесь на фоне здания Дальрыбвтуза или пресс-волла, размещённого в вестибюле Приёмной комиссии (ул. Светланская, 27).
    • Разместите фотографию у себя в Instagram с хештегом #ВыбираюДальрыбвтуз. При желании можно оставить комментарий к фотографии.
    • Отметьте на размещаемой фотографии не менее 3-х людей: ваших друзей, родственников, одноклассников, планирующих поступить в университеты города Владивостока в этом году.
    • Отметьте наш аккаунт @festfu_info, чтобы мы нашли ваш пост. Аккаунт должен быть открытым!
    • Следите за результатами розыгрыша, который мы будем проводить еженедельно по пятницам до сентября 2019 года. Каждую неделю генератор произвольных чисел будет сообщать номер победителя, а мы с удовольствием дарить вам подарки. Согласитесь, не сложное задание для получения хорошего приза.

    Во Владивостоке приём документов на поступление ведётся по адресу: ул. Светланская 27, кабинет 213. Время работы: рабочие дни с 09:00 до 16:00; суббота с 10:00 до 14:00.

    Подробную информацию по поступлению можно узнать по телефонам: 8-800-2019-088 (звонок по России бесплатный), 8(423) 226-04-18

    Адрес электронной почты Приёмной комиссии: cpddvgtru@mail.ru

    Ознакомиться с направлениями подготовки в институтах Дальрыбвтуза можно здесь

    В разделе АБИТУРИЕНТУ представлена полная информация по набору 2019 года.