Top.Mail.Ru

    #ВыбираюДальрыбвтуз

    Университет запустил конкурс для абитуриентов, поступающих в университеты Владивостока! 

    Среди призов Bluetooth-колонки, экшн-камеры и многое другое! 

    Для участия необходимо выполнить условия конкурса.

    • Сфотографируйтесь на фоне здания Дальрыбвтуза или пресс-волла, размещённого в вестибюле Приёмной комиссии (ул. Светланская, 27).
    • Разместите фотографию у себя в Instagram с хештегом #ВыбираюДальрыбвтуз. При желании можно оставить комментарий к фотографии.
    • Отметьте на размещаемой фотографии не менее 3-х людей: ваших друзей, родственников, одноклассников, планирующих поступить в университеты города Владивостока в этом году.
    • Отметьте наш аккаунт @festfu_info, чтобы мы нашли ваш пост. Аккаунт должен быть открытым!
    • Следите за результатами розыгрыша, который мы будем проводить еженедельно по пятницам до сентября 2019 года. Каждую неделю генератор произвольных чисел будет сообщать номер победителя, а мы с удовольствием дарить вам подарки. Согласитесь, не сложное задание для получения хорошего приза.

    Ещё немного о правилах конкурса:

    • Любой участник может принять участие сколько угодно раз, при условии отметки уникальных (неповторяющихся) пользователей – абитуриентов к своим записям.
    • Отмечать можно только людей, поступающих в вуз в этом году (конкурсная комиссия будет следить за этим по аккаунтам отмеченных людей).

    Розыгрыш призов проводится, если в течение очередной недели собралось не менее 10 претендентов на победу. Если постов меньше 10, розыгрыш переносится на следующую неделю (пятницу).

    Разрешается привлекать друзей, родственников, знакомых к участию в конкурсе (публикации их собственных постов) при условии соблюдения условий Конкурса.

    В одном розыгрыше (в течение недели) разыгрывается только один приз среди всех участников.

    Конкретный вид приза определяется накануне розыгрыша.

    Передача призов победителям осуществляется по адресу: г. Владивосток, ул. Светланская, д. 27 (Приёмная комиссия ФГБОУ ВО «Дальрыбвтуз») по будним дням в пределах режима работы приёмной комиссии.

    Во Владивостоке приём документов на поступление ведётся по адресу: ул. Светланская 27, кабинет 213. Время работы: рабочие дни с 09.00 до 16.00; суббота с 10.00 до 14.00.

    Подробную информацию по поступлению можно узнать по телефонам: 8-800-2019-088 (звонок по России бесплатный), 8(423) 226-04-18

    Адрес электронной почты Приёмной комиссии: cpddvgtru@mail.ru

    Ознакомиться с направлениями подготовки в институтах Дальрыбвтуза можно здесь

    В разделе АБИТУРИЕНТУ представлена полная информация по набору 2019 года.