Top.Mail.Ru

    Думай о будущем: Предприятия нуждаются в специалистах

    Дальрыбвтуз — единственный университет города, осуществляющий набор в 2019 году на направление «Стандартизация и метрология» по программе бакалавриата.

    Выпускники по данному образовательному направлению осуществляют организационно-управленческую деятельность в области организации и государственного контроля стандартизации, метрологического обеспечения производства, в том числе в наноиндустрии, управления качеством продукции различных отраслей экономики, а также услуг в общественном питании, здравоохранении, гостиничного бизнеса, туризма и т.д.

    Срок обучения 4 года.

    Вступительные испытания при в форме ЕГЭ и проводимые Университетом самостоятельно по дисциплинам:

    - математика;

    - русский язык;

    - физика.

    Студенты, освоившие образовательный уровень бакалавра, имеют возможность продолжить бюджетное обучение по магистерской программе того же направления «Стандартизация и метрология». Срок обучения на очном отделении 2 года.

    После окончания магистратуры студенты имеют возможность бюджетного обучения в аспирантуре Дальрыбвтуза по направлению «Управление в технических системах». В дальнейшем аспиранты имеют возможность получить учёную степень кандидата технических наук. Срок обучения 4 года.

    На всех уровнях обучения в соответствии с федеральным законом о воинской обязанности и службе предоставляется отсрочка.

    Для обеспечения учебного процесса кафедра обеспечена специализированными лабораториями:

    1. Лаборатория сертификационных испытаний: лабораторное оборудование для проведения сертификационных испытаний пищевых продуктов.
    2. Лаборатория метрологических испытаний: стенд для измерения электрических величин, стенд для поверки средств измерения давления, стенд «Методы измерения температуры», электрошкаф сушильный вакуумный ШСВ-25/3,5» для измерения характеристик технологических процессов, экспериментальная коптильная установка.

    Одновременно с теоретическим обучением студенты проходят учебную, научно-исследовательскую и преддипломную практики как на пищевых предприятиях, так и в государственных учреждениях и промышленных предприятиях (ОАО «Ратимир», ОАО ТД «ВИК», ФБУ «Приморский Центр стандартизации и метрологии», АО Дальневосточный завод «Звезда» и др.).

    Во Владивостоке приём документов ведётся по адресу: ул. Светланская 27, кабинет 213. Время работы Приёмной комиссии: рабочие дни с 09.00 до 16.00; суббота с 10.00 до 14.00.

    Подробную информацию можно узнать по телефонам: 8-800-2019-088 (звонок по России бесплатный), 8(423) 226-04-18. Адрес электронной почты: cpddvgtru@mail.ru

    Ознакомиться с направлениями подготовки в институтах можно здесь

    В разделе АБИТУРИЕНТУ представлена полная информация по набору 2019 года.