Top.Mail.Ru

    Дальрыбвтуз — территория творчества

    В субботу в стенах студенческого клуба «Паллада» проходил день открытых дверей молодёжного центра Дальрыбвтуза, где старшеклассники и их родители смогли оценить внеучебную деятельность вуза.

    По традиции открыл мероприятие церемониальный отряд барабанщиц, который на протяжении многих лет является визитной карточкой Университета.

    Потенциальным абитуриентам не только рассказали, но и продемонстрировали особенности активного времяпрепровождения студентов в рамках деятельности молодёжного центра. Творческие коллективы, церемониальный отряд барабанщиц и студенческие отряды: путинный отряд «Голубой Меридиан» и отряд проводников «Владивосток» поделились впечатлениями о движении студенческих объединений. 

    Кроме того, действующие студенты рассказали гостям мероприятия об особенностях обучения в институтах Дальрыбвтуза.

    Концертная программа сопровождалась творческими номерами коллективов вокальной студии «Соло» и ансамбля «Ладья», художественным руководителем которого на протяжении многих лет является Юлия Ворсина. Она пригласила абитуриентов присоединиться к их большой и дружной семье в рамках творческого контракта, который предлагает гибкую систему оплаты за обучение.

    Начальник молодёжного центра Екатерина Блинникова завершила концерт словами о том, что в нашем университете каждый может раскрыть в себе талант и для этого в Дальрыбвтузе есть всё необходимое - дружный студенческий коллектив, материально-техническая база и мудрые наставники.

    Фотоальбом

    Текст: Владислав Задорожный, студенческий медиацентр

    фото: Анастасия Труш, студенческий медиацентр