Top.Mail.Ru

    Дорогие курсанты и студенты, поздравляю вас с Днём студента!

    На протяжении 89 лет наш вуз готовит востребованных специалистов и сегодня трудно найти предприятие в сфере торговли, аквакультуры, рыбопереработки или логистики на флоте, где бы не работал выпускник Дальрыбвтуза. В стенах нашего вуза вы получаете профессиональные знания, узнаёте мир, людей и самих себя. Обзаводитесь новыми знакомствами и помните, что приобретённые в студенческое время друзья, остаются верными спутниками на всю жизнь. 

    Став студентом нашего вуза, вы уже сделали важный шаг в свою будущую профессию и осталось самое малое и, наверное, самое трудное — найти себя в ней. Полюбить её, получить как можно больше знаний, наработать практические навыки, прийти на производство и реализовать в жизнь то, чему мы научили вас в Университете. 

    Пусть ваша жизнь будет яркой, найдите в ней место для учёбы и науки, отдыха, общественной работы и дружбы! Уверенно идите к своим целям, верьте в себя. Начиная свой профессиональный путь, идя по нему, вспоминайте добрым словом вашу альма-матер и гордо несите звание выпускника Дальрыбвтуза!

    Врио ректора Олег Щека