Top.Mail.Ru

    Продолжается приём заявок на городской конкурс «Волонтёр года — 2018»

    Завершающийся Год добровольца в России во Владивостоке отметят 5 декабря в студенческом клубе «Паллада». На празднике выберут лидеров среди городских добровольцев и подарят общественно активной молодёжи концерт лучших исполнителей проекта МРЦ «Квартирник Лампа». 

    «Заявки мы принимаем до 25 ноября включительно. Конкурсантами могут стать все желающие, которые с 1 сентября 2017 по 1 сентября 2018 организовали различные социальные акции, помогали в проведении государственных и городских мероприятий в нашем родном Владивостоке. Возраст участников — не ограничен», — рассказывают организаторы от «Молодёжного ресурсного центра». 
     
    Победителей и призёров выберет экспертный совет конкурса «Волонтёр года — 2018», а церемония награждения самых активных общественников пройдёт в Международный день добровольца и День добровольца России, 5 декабря. 
     
    Заявки от соискателей принимаются в офисе МКУ «Молодёжный ресурсный центр» (Владивосток, Пограничная, 12, с 10.00 до 16.00, в рабочие дни), а также на адрес электронной почты info@mrc-vlad.ru
     
    Номинации конкурса «Волонтёр года — 2018»: 
     
    Гран-При
     
    «Лидер волонтёрского проекта» (либо коллективная номинация «Лучший волонтёрский проект»): 
     
    - в сфере сохранения экологии; 
     
    - в сфере сохранения исторической памяти; 
     
    - в сфере культурно-просветительской деятельности; 
     
    - в сфере охраны здоровья и воспитания навыков ЗОЖ. 
     
    «Ударник волонтёрского труда» (высокие показатели количества часов и количества мероприятий за период с 1 сентября 2017 по 1 сентября 2018); 
     
    «Волонтёрский дебют 2018» (начало волонтёрской деятельности с 1 января 2018); 
     
    «Личный вклад в добровольчество» (особый личный вклад в развитие волонтёрского движения); 
     
    «За благодеяния» (учитывается социальная волонтёрская деятельность, например, помощь детям или пожилым людям); 
     
    «Юный доброволец 2018» (возрастное ограничение до 14 лет). 
     
    Победители в каждой номинации получат дипломы, памятные подарки, а обладатель Гран-При — бесплатную путёвку на профильную смену в ВДЦ «Океан». 
     
    Дополнительная информация по участию в конкурсе «Волонтёр года — 2018» по тел.: 222-22-94. 
     
    Организаторы конкурса: МКУ «Молодёжный ресурсный центр» при поддержке управления по делам молодёжи администрации города Владивостока. Официальные партнёры городской добровольческой премии — Всероссийский детский центр «Океан» и ФГБОУ ВО «Дальрыбвтуз».