Top.Mail.Ru

    Молодые специалисты получили свои дипломы

    Выпускники Института пищевых производств и Института рыболовства и аквакультуры получили долгожданные дипломы. Торжественная церемония прошла в студенческом клубе «Паллада». Поздравить молодых специалистов пришли представители администрации Университета и директора институтов. 

    «Очередной ряд выпускников Дальрыбвтуза готов уйти в дальнее плавание. С чем я вас всех и поздравляю. Года, проведённые в стенах нашего вуза, уже кусочек вашей истории. Дорогие родители, вы указали верный путь своим детям, имею ввиду Дальрыбвтуз. Отрадно, что у нас обучается второе и третье поколение, которые за своими родными заканчивают вуз. Спасибо за то, что вы помогаете своим детям пройти этот определённый этап. А завтра они уже самостоятельно будут, надеюсь, работать по специальности или близко к специальности. Студенты, идите по жизни уверенно. Счастливого вам плавания!», — пожелал студентам врио ректора Университета Николай Зорченко. 

    Директор Института рыболовства и аквакультуры Анатолий Бойцов перед тем, как вручить дипломы выпускникам магистратуры отметил, что на прошлой неделе свои документы о высшем образовании получили выпускники бакалавриата и некоторые не захотели прощаться с вузом. Они подали документы в магистратуру.  

    В этом году дипломы магистров получили учащиеся по направлениям «Промышленное рыболовство» и «Экология и природопользование». 

    Затем документы об окончании высшего учебного заведения получили магистранты и бакалавры Института пищевых производств.  

    «Это время ваших побед, вы многого достигли. Сегодня вы подводите итоги, я хочу вам пожелать, чтобы они были промежуточными, чтобы вы стремились к достижению новых вершин. С праздником», — поздравил студентов проректор по научной и инновационной деятельности Олег Щека. 

    А директор института Евгения Лаптева пожелала своим выпускникам не бояться трудностей и верить в свои способности. 

    Фото: Анастасия Труш

    Больше фото здесь