Top.Mail.Ru

    С праздником весны!

    Дорогие девушки и женщины, от лица коллектива Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета и от себя лично поздравляю вас с наступающим Международным женским днём! 

    Этот праздник — воплощение самых искренних чувств ко всем женщинам, кем бы они нам ни были: матерью, бабушкой, сестрой, женой, дочерью, подругой, коллегой по работе. 

    Женщина стоит у истоков жизни, именно она является олицетворением мира и любви. Вы помогаете, нам мужчинам, преодолеть все трудности и невзгоды, заставляете достигать новых вершин.  

    Вы демонстрируете добросовестность и ответственность, умение добиваться результатов и достигать поставленных целей в профессиональной деятельности, реализовываться в творчестве, создавать уют в доме, воспитывать детей. И этим своим умением всё успевать, своей целеустремлённостью вы удивляете, нас мужчин, и вдохновляете на подвиги. 

    Пусть вам во всё сопутствует удача, а ваш дом будет наполнен уютом, теплом и благополучием. Я желаю всем девушкам и женщинам быть счастливыми, любимыми, успешными, здоровыми. С праздником! 

    С уважением, врио ректора Дальрыбвтуза
    Олег Щека