Top.Mail.Ru

    До новых встреч, Фестиваль!

    12 мая яркий галла-концерт завершил фестиваль студенческого творчества «Весне таланты Посвяти свои», который проходил с 5 апреля и объединил все филиалы и институты Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета.

    Лучшие из лучших – победители фестиваля вышли на сцену продемонстрировать свои таланты перед зрителями, которые не смогли попасть на финал в Славянке.

    Не обошлось и без сюрпризов – единогласно, по мнению участников фестиваля и членов жюри, Мистером VIP Дальрыбвтуза был объявлен Николай Зорченко. Сам Николай Кузьмич даже об этом и не догадывался, и для него это было настоящим сюрпризом.

    Были подведены итоги номинации «Фотограф»:

    1 место получил Даниил Олейников,

    2 место - Ольга Иванова.

    Ну и конечно же, главная интрига фестиваля, какой институт стал победителем?

    По традиции, именно на галла-концерте объявляется институт, который завоевал самое большое количество наград на фестивале. По итогам этого года, победителем ХХ юбилейного фестиваля стал Мореходный институт. Поздравляем!

    После церемонии награждения зрительский зал порадовал искрометный юмор Женской сборной КВН, дебют Дарьи Кулеш, исполнившей песню собственного сочинения, дуэт Павла Власкова и Анны Соболивской, динамичный танец Анны Ча, золотые голоса Алисы Ваевой и Полины Пановой. Бурными аплодисментами зал встречал завидных «женихов и невест» – победителей и призёров номинации Мисс и Мистер Дальрыбвтуза.  Девушки были в очаровательных белых платьях, а парни в строгих костюмах.

    Вот и завершился юбилейный ХХ фестиваль студенческого творчества «Весне таланты посвяти свои». Выражаем благодарность руководству университета, всем участникам и организаторам фестиваля, благодаря которым получился «фиеричный» праздник студенчества, творчества и молодости. Отдельные слова благодарности партнёру фестиваля — группе компаний «Доброфлот». До новых встреч, Фестиваль!