Top.Mail.Ru

    День группы компаний "Антей" в Дальрыбвтузе

    23 марта на встречу со студентами и курсантами Дальрыбвтуза пришли представители Группы компаний АНТЕЙ: заместитель генерального директора по кадрам Ташкин Александр Михайлович, начальник отдела кадров Литвинова Вилма Леонидовна, помощник генерального директора по персоналу Боровкова Наталья Сергеевна и капитан-наставник службы безопасности мореплавания Кобец Александр Валерьевич.

    Работники компании заинтересована в том, чтобы брать на практику студентов Дальрыбвтуза с последующим трудоустройством на постоянное место работы.

    Студенты задавали вопросы о техническом оснащении судов, о возможностях трудоустройства в море и на берегу, об уровне заработной платы.

    Провели викторину, в которой ребятам удалось с помощью знаний о морских обычаях получить памятные сувениры.

     

    Компания "Антей" - динамично развивающаяся рыболовная структура с 25-летней историей промысла. Флот компании составляют пятнадцать судов.

    Основу промысла кoмпании составляют различные виды краба. На добыче крабовых объектов промысла в морях Дальневосточного бассейна работают десять судов. Они ведут промысел краба в Охотском, Беринговом и Японском морях.

    Шесть судов компании выпускают готовую мороженую продукцию непосредственно в море, в виде целого краба и конечностей краба. Четыре судна - оборудованы под доставку уловов краба до конечного покупателя в живом виде. СРТМ «Олафссон» - крупнейшее судно по добыче краба, имеющее оптимальную систему выгрузки. Судно имеет способность выловить и доставить более 100 т живого краба. АНТЕЙ успешно производит и доставляет крабовую продукцию на рынок США и рынок Японии более 10 лет.

    Грамотно выстроенная логистика, исключающая посредников на всех этапах, позволяет в кратчайшие сроки доставить продукцию из района промысла до конечного потребителя.

    "Антей" – первая рыболовная компания, которая поставляет охлажденную рыбу, живых гидробионтов – гребешка, устрицы, трепанга, мидий, морского ежа, краба с Камчатки, Сахалина и Приморского Края на рынок Москвы и Санкт-Петербурга.

     

    По вопросам прохождения практики и трудоустройства в  группу компаний «Антей» обращайтесь в Центр трудоустройства и содействия занятости Дальрыбвтуза к Ирине Ваграмовне Бут в кабинет 422, корпус Б.