Top.Mail.Ru

    Студенты Дальрыбвтуза награждены в Ньюсофте

    В университете информатики «NEUSOFT»(г. Далянь) новый учебный год начался с ежегодной и ставшей уже традиционной, церемонии награждения стипендиатов. Лучших студентов поздравили и вручили стипендии за успешную учёбу и активную деятельность в университете. Среди стипендиатов ребята из Дальрыбвтуза: Воропай Александр, Ким Родион, Степанов Алексей, Чернышук Анна и Репина Виктория.

    Вечером состоялся концерт с множеством интересных, веселых и завораживающих выступлений. Было всё: красочные и зажигательные танцы, ловкие фокусы, изумительные песенные номера, смешные сценки и многое другое. На «ура» был встречен зрителями «косплей», где китайские студенты продемонстрировали свои удивительные костюмы любимых известных персонажей из видео игр. В одном из танцевальных номеров в вихре вальса кружились русские и китайские студенты. Концерт завершился впечатляющим фейерверком.

    Один из наших студентов Ким Родион немного рассказал о своих впечатлениях: «Вот уже второй год подряд китайцы только приятно удивляют: организация мероприятия и исполнение номеров от участников как всегда на высшем уровне. Несмотря на заполненность стадиона, общая атмосфера показалась мне позитивной и дружной без намёка на дискомфорт. Поистине непередаваемое чувство!»