Top.Mail.Ru

    В лицее прозвучал «Последний звонок»

    25 мая в студенческом клубе «Паллада» прошел самый трогательный праздник - «Последний звонок»!

    Сегодня учащиеся лицея Дальрыбвтуза попрощались со школьными годами, но это не конец - это только начало большого пути, ведь впереди экзамены и поступление в университет.

    Праздник по традиции открыл Церемониальный отряд барабанщиц Дальрыбвтуза. Ведущая, Екатерина Сергеевна Блинникова, поздравила выпускников с завершением первой важной жизненной ступени. Вокальная студия пятых классов исполнила свой музыкальный подарок. Можно быть уверенными, что выпускники оставляют лицей в надёжных руках. Своё поздравительное слово произнесли родители учащихся и, конечно же, директор лицея, Марина Владимировна Иов, зачитала доклад о допуске к ЕГЭ и пожелала удачи на Экзаменах.

    Выпускники в свою очередь подготовили множество сюрпризов для родных и преподавателей. Ребята очень красиво станцевали выпускной вальс, исполнили песни, миниатюры и сыграли в КВН. Лицеист 5 класса, победитель XIX фестиваля «Весне таланты посвяти свои…», Кирилл Бондарь исполнил песню «Кукушка».

    Затем ребята запустили шары в небо, загадав свои самые заветные желания, которые обязательно сбудутся. А также, по старым добрым обычаям, учащиеся посадили саженцы, которыми навсегда оставили след в истории лицея Дальрыбвтуза.

    Дорогие выпускники,  помните, что двери Дальневосточного Государственного Технического Рыбохозяйственного Университета всегда открыты для вас!

    Удачи на экзаменах и в добрый путь!

     

    Фото, текст: Ольга Иванова