Top.Mail.Ru

    Студентка Дальрыбвтуза — «Вице-мисс Студенчество Приморского края-2015»!

    Анастасия Марухина, студентка 4 курса Института экономики и управления Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета, победила в номинациях: «Вице-мисс Студенчество Приморского края-2015», «Мисс зрительских симпатий-2015» и получила специальный приз — фотосессию для журнала «OFF» («Мисс [OFF] 2015») конкурса «Мисс Студенчество России».

    31 октября во Владивостоке прошел региональный этап девятого всероссийского конкурса красоты, грации и творчества «Мисс Студенчество России», на котором десять прекрасных, умных и талантливых участниц представляли свои учебные заведения.

    Начался конкурс с видеопрезентации, где девушки рассказали о себе и своей студенческой жизни.

    Анастасия рассказала о Дальрыбвтузе, образно сравнив университет с кораблем, который «уверенно движется по волнам нашей жизни» уже 85 лет и отметила, что: «Для меня учеба в Дальрыбвтузе — это время становления и роста, время для учебы, науки и творчества!»

    А творчество в жизни Насти имеет большое значение: год она танцевала в этнос-группе «Дилл-Дэнс» Дальрыбвтуза, с первого курса — солистка вокальной студии «Соло» нашего университета.

    Конкурс дефиле включил в себя два прохода: первый — «На побережье», был призван показать всю красоту фигур участниц, их умение держаться на сцене в пляжных нарядах, во втором дефиле девушки уже предстали в образе русских красавиц и продемонстрировали народные костюмы.

    Для того, чтобы показать жюри и зрителям свое умение держаться на сцене, девушки подготовили устный рассказ на тему «Мой герой». Здесь конкурсантки должны были рассказать о человеке, который их вдохновляет. Анастасия выбрала значимую историческую фигуру — императрицу Екатерину II.

    Завершающим и самым интересным стал конкурс творческих номеров, в котором Настя исполнила песню: «I Love you baby».

    На объявление результатов конкурса участницы вышли в свадебных платьях. Титул «Вице-Мисс» получила Анастасия Марухина, «Первой Вице-Мисс» стала Екатерина Микулич; и каждая девушка получила диплом в следующей номинации: «Мисс зрительских симпатий», «Мисс Элегантность», «Мисс Оригинальность», «Мисс Артистизм», «Мисс Обаяние», «Мисс Стиль», «Мисс Творчество», «Мисс Грация».

     

    От всей души поздравляем Анастасию с участием и победой в номинации «Вице-мисс Студенчество Приморского края-2015» в первом региональном этапе всероссийского конкурса красоты, грации и творчества. Желаем успехов и удачи в творческой деятельности, быть и дальше такой же активной, настойчивой и целеустремленной! Поздравляем и желаем будущих побед!

     

    Больше  фото смотрите в фоторепортаже Даниила Олейникова