Top.Mail.Ru

    Приёмная кампания «Абитуриент-2016» стартовала!

    Стартовала приёмная кампания «Абитуриент-2016». Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет  «Дальрыбвтуз» приглашает 31 октября учащихся 8, 9, 10-х и 11-х классов на день открытых дверей. В этот день для школьников будет организовано БЕСПЛАТНОЕ профессиональное тестирование, в программе интересные викторины, конкурсы, кинопоказы. Здесь можно будет  познакомиться с образовательными программами, которые предлагают 5 институтов университета и Владивостокский морской рыбопромышленный колледж, узнать о новых программах подготовки, запущенных с 2015 года, о стажировках за рубежом и международных программах подготовки, а также более подробно познакомиться с зарубежными вузами партнёрами из Даляня, Харбина, Чанчуня.

    В день открытых дверей ребята смогут больше узнать об уникальных  разработках научных сотрудников университета, над чем они сейчас работают и какие результаты уже достигнуты.

    С презентацией выступит директор Мореходного института, который расскажет, как проводится подготовка морских специалистов по международным стандартам.

    Также участников дня открытых дверей ожидает не только море полезной и важной информации, но и вкусные угощения. В рамках презентации инновационных технологий по переработке морепродуктов, состоится дегустация отдельных видов продукции. Вся продукция выпускается на базе Учебно-производственного технологического центра, имеет патенты, изготавливается по особой технологии, разработанной и внедрённой сотрудниками Дальрыбвтуза.

    В программе экскурсии по университету с демонстрацией самых современных тренажёров. Вы окажетесь на ходовом мостике в качестве капитана. А еще можно увидеть аудитории, лабораторное оборудование, узнать много интересного о жизни университета, студентов, о новых возможностях, а также познакомиться с международным культурным центром Международного института, имеющего в своей коллекции уникальные экспонаты из Китая, Японии, Вьетнама, Южной Кореи и стран, с которыми Дальрыбвтуз тесно сотрудничает по научно-исследовательским проектам и образовательным программам.

    Кроме того, Дальрыбвтуз приготовил для учащихся 10–11-х классов  особенный подарок — ребята смогут записаться на экскурсию на парусник «Паллада» — самый быстроходный парусник в мире, которая состоится 3 ноября в 16.00 (при себе нужно иметь паспорт и сумму в размере 100 рублей для оформления пропуска через проходную ВМП «Первомайский»).

    Интересный факт: «Паллада» занесена в книгу рекордов Гиннеса, как самое быстроходное парусное судно.  Парусник посетил 53 страны, является постоянным участником и победителем международных регат, фестивалей и несёт представительскую функцию за рубежом. На счету учебного парусного судна «Паллада» два кругосветных плавания.

    День открытых дверей состоится  31 октября в студенческом клубе «Паллада» по адресу: Луговая, 52a с 10.00 до 15.00.

    ПРИХОДИТЕ! БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!