Top.Mail.Ru

    Дальрыбвтуз принимает поздравления с Днем Рыбака

    Сегодня в Дальрыбвтузе прошло торжественное награждение сотрудников, приуроченное ко Дню Рыбака.

    Сотрудников и профессорско-преподавательский состав вуза поздравили мэр города Владивостока Игорь Сергеевич Пушкарев и ректор Дальрыбвтуза Георгий Николаевич Ким.

    Игорь Сергеевич произнес поздравительную речь, отметив острую необходимость в квалифицированных кадрах для рыбной отрасли в настоящий момент и высоко оценил вклад Дальрыбвтуза и лично ректора в подготовку специалистов для этой отрасли, ведущей для Приморского края.

    Мэр города отметил коллектив университета благодарственным письмом и лично ректора памятным знаком, за вклад в подготовку мероприятий, посвященных 70-летию Великой Победы.

    Также сотрудники вуза были награждены почетными грамотами, благодарственными письмами и благодарностями от губернатора Приморского края и администрации города Владивостока.

    На основании приказа Федерального агентства по рыболовству Максимовой Светлане Николаевне было присвоено звание «Почетного работник рыбного хозяйства», а Казаченко Василия Никитича наградили медалью «Ветеран рыбного хозяйства России».

    Георгий Николаевич так же сказал со сцены несколько теплых слов в адрес своих сотрудников, отметил их успехи. От имени ректора сотрудникам были также вручены грамоты и благодарности за добросовестный труд, успехи в профессиональной деятельности и вклад в развитие рыбной отрасли.