Top.Mail.Ru

    В Дальрыбвтузе вручили дипломы выпускникам лицея

    26 июня, 46 выпускников и их родителей, а также весь преподавательский коллектив лицея собрались в СК Паллада, где состоялся выпускной бал Лицеистов Дальрыбвтуза.

    Торжественную часть по-традиции открыл церемониальный отряд барабанщиц.

    В числе первых медали за особые успехи в учёбе и дипломы с отличием  выпускницам — Рыжковой Юлии и Забужиной Юлии вручила директор библиотечно-информационного комплекса Загребина Людмила Алексеевна. 

    Далее в торжественной обстановке были вручены медали и дипломы об успешном окончании лицея выпускникам 11 А, 11Б и 11 В классов.

    Со словами напутствия и добрыми пожеланиями обратились к ребятам их учителя и наставники на протяжении всех лет учебы: директор лицея Марина Владимировна Иов, заместитель директора по культурно-воспитательной работе Лариса Викторовна Трубинская, в также Ирина Борисовна Муллер.

    Выпускники поблагодарили педагогов за их труд, за теплоту и внимание, за все эти годы, что они провели вместе. И в знак благодарности вручили любимому лицею подарок.

    Преподавательский коллектив лицея также подготовил для ребят и их родителей сюрприз и исполнил в подарок песню.

    Закрыл торжественную часть бал выпускников лицея. Изящные выпускницы в вечерних платьях и их юные спутники исполнили прощальный школьный вальс.

    А далее последовал праздничный вечер с участием выпускников и их родителей.

    Поздравляем всех ребят и их родителей с успешным окончанием лицея и началом новой интересной жизни! И надеемся, что не прощаемся с ребятами, а встретимся совсем скоро, только уже как со студентами Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета!