Итоги студенческих олимпиад

    В период с 1 по 30 апреля 2015 в ФГБОУ ВПО «Дальрыбвтуз» были проведены Предметные студенческие олимпиады. Представленные работы учеников свидетельствуют о высоком уровне подготовки и заинтересованности студентов и курсантов в углубленном изучении дисциплин. Ребятам были вручены дипломы и сертификаты, а также  начислена надбавка к стипендии.  

     Дисциплина 1: «Технология рыбы и рыбных продуктов»

    Диплом I степени:

    Ли Наталья Феликсовна                             ТПб-212               

    Диплом II степени:

    Ильиных Анастасия Сергеевна                  ТПм-112             

    Диплом III степени:

    Ахмедова Алёна Магеррам Кызы              ТПб-312             

     Дисциплина 2: «Технология мяса и мясных продуктов»

    Диплом I степени:

    Бабий Виктория Игоревна                          ТПб-422            

    Диплом II степени:

    Захарова Полина Алексеевна                     ТПб-312              

    Диплом III степени:

    Тычина Антон Андреевич                         ТПб-312              

    Дисциплина 3: «Микробиология»

    Диплом I степени:

    Ахмедова Алена Магеррам Кызы              ТПб - 312            

    Диплом II степени:

    Егорова Екатерина Геннадьевна                ТПб -212             

    Диплом III степени:

    Ли Наталья Феликсовна                             ТПб -212            

     Дисциплина 4: «Химия пищи»

    Диплом I степени:

    Артёмова Анастасия Олеговна                            ТХб-312             

    Диплом II степени:

    Гладкова Екатерина Александровна          ТХб-312           

    Диплом III степени:

    Воропаева Олеся Николаевна                    БТб-312             

     Дисциплина 5: «Метрология, стандартизация и сертификация»

    Диплом I степени:

    Ковалева Екатерина Игоревна                   СТб-312              

    Диплом II степени:

    Захарова Анна Михайловна                        СТб-312         

    Диплом III степени:

    Репа Валерия Андреевна                           СТб-312    

     Дисциплина 6: «Общая теория измерений»

    Диплом I степени:

    Владимиров Никита Сергеевич                 СТб-212              

    Диплом II степени:

    Языков Роман Олегович                           СТб-212              

    Диплом III степени:

    Торба Анастасия Сергеевна                      СТб-212             

     Дисциплина 7: «Химия»

    Диплом I степени:

    Дрига Вероника Андреевна                       ТПб-112             

    Диплом II степени:

    Соколова Наталья Викторовна                            ТПп-112              

    Диплом III степени:

    Самойленко Виктория Юрьевна               ТХб-112              

     Дисциплина 8: «Холодильная техника»

    Диплом I степени:

    Сынгалаев Максим Русланович                 ХТб-412               

    Диплом II степени:

    Олесик Александр Валерьевич                  ХТб-412               

    Диплом III степени:

    Карапыш Виталий Владимирович             ХТб-412               

     Дисциплина 9: «Процессы и аппараты пищевых производств»

    Диплом I степени:

    Захаров Алексей Павлович                         ТОб-312            

    Диплом II степени:

    Рыбалко Кирилл Николаевич                    ТОб-312            

    Диплом III степени:

    Ящук Ольга Евгеньевна                             ТОб-312             

     Дисциплина 12: «Финансовый менеджмент»

    Диплом I степени:

    Азовцева Екатерина Анатольевна              МНб-212        

    Диплом II степени:

    Боярчук Марина Борисовна                      МНб-212             

     Дисциплина 13: «История»

    Диплом III степени:

    Кириллов Артем Олегович                       ХТб-112             

      Дисциплина 15: «Бухгалтерский финансовый учет»

    Диплом II степени:

    Джулфакян Ануш Арсеновна                     ЭКб-412             

    Диплом III степени:

    Бугаёва Татьяна Александровна                 ЭКб-412             

     Дисциплина 16: «Налоговый учет»

    Диплом II степени:

    Бурлачук Диана Олеговна                          ЭКб-412             

    Диплом III степени:

    Джулфакян Ануш Арсеновна                     ЭКб-412             

      Дисциплина 18: «Судовая электроника и судовая преобразовательная техника»

    Диплом I степени:

    Зимин Роман Васильевич                           ЭМс-412            

    Диплом II степени:

    Болхов Алексей Алексеевич                     ЭМс-312              

    Диплом III степени:

    Янут Сергей Николаевич                          ЭМс-312              

     Дисциплина 19: «Элементы и функциональные устройства судовой автоматики»

    Диплом I степени:

    Янут Сергей Николаевич                            ЭМс-312             

    Диплом II степени:

    Федоров Евгений Александрович             ЭМс-312              

    Диплом III степени:

    Болхов Алексей Алексеевич                     ЭМс-312              

     Дисциплина 20: «Технические средства судовождения»

    Диплом I степени:

    Решетников Александр Владимирович    СВс-312               

    Диплом II степени:

    Лалетин Дмитрий Александрович            СВс-312              

    Диплом III степени:

    Зябкин Антон Юрьевич                            СВс-312              

     Дисциплина 21: «Гидрометеорологическое обеспечение судовождения»

    Диплом I степени:

    Лалетин Дмитрий Александрович            СВс-312                

    Диплом II степени:

    Решетников Александр Владимирович     СВс-312               

    Диплом III степени:

    Андросюк Максим Владимирович            СВс-312              

     Дисциплина 22: «Механика и основы конструирования деталей машин»

    Диплом I степени:

    Требунской  Сергей Евгеньевич                УТ-222                

    Диплом II степени:

    Мыкало Анна Олеговна                             ПР - 222              

    Диплом III степени:

    Михеенко Роман Владимирович               ВТб-312               

      Дисциплина 23: «Физика»

    Диплом I степени:

    Батраев Руслан Владимирович                 СМс - 112           

    Диплом II степени:

    Михайлюк Илья Сергеевич                       ХТб - 112            

    Диплом III степени:    

    Батурина Евгения Сергеевна                     ЭНп - 112            

      Дисциплина 24: «Материаловедение»

    Диплом I степени:

    Мазгунов Валерий Викторович                ЭТп-112               

    Диплом II степени:

    Пенегин Сергей Александрович                ЭТп-112              

    Диплом III степени:    

    Куликов Денис Евгеньевич                         ЭТп-112             

    Дисциплина 25: «Экология и основы природопользования»

    Диплом I степени:

    Федосеева Валерия Владимировна             ЭПб-312            

    Диплом II степени:

    Казимирский Вадим Андреевич                  ЭПб-312          

    Диплом III степени:    

    Балашова Анна Николаевна                        ЭПб-312              

     Дисциплина 26: «Водные биоресурсы и аквакультура»

    Диплом I степени:

    Сницкая Екатерина Владимировна             ВБб-312             

    Диплом II степени:

    Горюнов Михаил Игоревич                        ВБб-312             

    Диплом III степени:    

    Бахирева Екатерина Дмитриевна                ВБб-322              

     Дисциплина 27: «Математика»

    Диплом I степени:

    Борисов Григорий Геннадьевич                  ЭБс-112           

    Диплом III степени:    

    Жорняк Яна Сергеевна                                ЭБс-112            

     Дисциплина 28: «Промышленное рыболовство»

    Диплом I степени:

    Лукьянченко Артём Александрович           ПРб-312            

    Диплом II степени:

    Белова Ксения Александровна                    ПРб-322            

    Диплом III степени:    

    Саватеев Виктор Александрович                ПРб-222             

     Дисциплина 29: «Безопасность жизнедеятельности»

    Диплом I степени:

    Лукаш Марина Анатольевна                      ЭНб-212             

    Диплом II степени:

    Кравченко Анастасия Андреевна               ПРб-112             

    Диплом III степени:    

    Батусов Богдан Алексеевич                        ПРб-122              

     Дисциплина 30: «Экономическая теория»

    Диплом III степени:    

            Курицына Анастасия Викторовна             МНб-112            

     Дисциплина 31: «Иностранный язык»

    Диплом I степени:

    Толстиков Владислав Сергеевич               СВс-412              

    Диплом II степени:

    Красовский Антон Анатольевич                СВс-412              

    Крюкова Мария Николаевна                      СВс-412              

    Дисциплина 32: «Литература»

    Диплом II степени:

    Воротилина Алина Эдуардовна                 ЭБс-112               

       Дисциплина 10: «Теория менеджмента»

    Диплом I степени:

    Жирош Анастасия Юрьевна                     МНб-312              

    Диплом II степени:

    Демкова  Алина Викторовна                     МНб-312             

    Диплом III степени:

    Гурина Марина Евгеньевна                       МНб-312             

     Дисциплина 11: «Менеджмент»

    Диплом I степени:

    Кузина Катарина  Сергеевна                     ЭКб-212              

    Диплом II степени:

    Коляда Анастасия  Александровна           ЭКб-212             

    Диплом III степени:

    Пташкина Анастасия Сергеевна                ЭКб-212             

    Дисциплина 14: «Оценка рисков»

    Диплом I степени:

    Шумейко Екатерина Романовна                ЭБс-342               

    Диплом II степени:

    Авраменко Анна Игоревна                         ЭБс-312             

    Диплом III степени:

    Мусорин Руслан Юрьевич                         ЭБс-342             

     Дисциплина 13: «История»

    Диплом I степени:

    Моздыган Денис Степанович                   ЭБс-212               

    Диплом II степени:

    Белобородова  Анна Сергеевна                 ЭБс-212               

     Дисциплина 15: «Бухгалтерский финансовый учет»

    Диплом I степени:

    Чалова Виктория Дмитриевна                            ЭКб-422             

     Дисциплина 16: «Налоговый учет»

    Диплом I степени:

    Колосовская Юлия Сергеевна                            ЭКб-412              

     Дисциплина: 17 «Инновационный маркетинг»

    Диплом I степени:

    Косенюк Екатерина Андреевна                 ТДб-412           

    Диплом II степени:

    Шанько Ксения Владимировна                 ТДб-412              

    Диплом III степени:

    Мухортов Сергей Олегович                      ТДб-412               

    Дисциплина 27: «Математика»

    Диплом II степени:

    Юй Цзэюань                                               

     Дисциплина 30: «Экономическая теория»

    Диплом I степени:

    Ширкина Алина Сергеевна                         ЭБс -112            

    Диплом II степени:

    Исмаилов Рамиль Мусибатович                 ЭКб-112             

     Дисциплина 32: «Литература»

    Диплом I степени:

    Ширкина Алина Сергеевна                        ЭБс-112               

    Диплом III степени:

    Циома Наталья Александровна                   ЭБс-112             

     Почетными грамотами наградить:

    Кожурову Анастасию Валерьевну, Трухина Дмитрия Сергеевича, Фурсенко Яну Александровну, Соломонову Алину Павловну, Юркова Алексея Сергеевича, Лебедеву Ксению Олеговну.