Top.Mail.Ru

    Последний звонок прозвучал сегодня для выпускников лицея Дальрыбвтуза.

    Сегодня, 23 мая, прозвучал последний звонок посвящённый выпускникам лицея Дальрыбвтуза. Волнение ребят и их родителей, улыбки и многочисленные взгляды организаторов праздника - всё смешалось. Сегодня на праздник пришли родители, учителя, братья и сёстры,  друзья, чтобы поздравить их с успешным окончанием лицея. 

    Торжественно открыл праздник церемониальный отряд барабанщиц Дальрыбвтуза. Под звуки барабанов выпускники прошли в зал и заняли свои места. Ребята подготовили трогательные номера, танцы, вокальные выступления, стихи. По доброй традиции первоклассники лицея Дальрыбвтуза поздравили выпускников. С тёплыми словами благодарности в адрес учителей выступили сами ученики и их родители. Завершился праздник торжественным исполнением гимна всеми лицеистами и их учителями, под звуки известной композиции «Вперёд гардеморины» . Но это ещё не всё.

     После торжественной части  выпускники лицея Дальрыбвтуза прошли к аллее , где посадили три берёзы как символ жизни, долголетия и начала новой интересной жизни. Здесь же ребята загадали свои желания и выпустили в небо гирлянды разноцветных шаров.

    Хотим поздравить ребят и их родителей с успешным окончанием лицея, пожелать им успешной сдачи ЕГЭ, определиться с выбором профессии и надеемся увидеть их студентами нашего Дальневосточного Государственного Технического Рыбохозяйственного Университета.