Top.Mail.Ru

    Творческий вечер прошел на борту «Паллады»

    Вчера, 19 марта, на борту учебного парусного судна «Паллада» прошел творческий вечер, который совместно провели курсанты Дальрывтуза и ВМРК, а также кадеты Сингапурской морской академии. После выхода из Сингапура самые активные и творческие ребята несколько дней репетировали под руководством помощника капитана по учебной части Владимира Раменского, чтобы порадовать остальных курсантов и членов экипажа лирическими и зажигательными песнями и танцами.

    Русские курсанты познакомили своих новых сингапурских друзей с песнями собственного сочинения, произведениями групп «Мираж» и «Ласковый май», а также песнями из старых советских мультфильмов. Кадеты Сингапурской академии не остались в долгу и под аккомпанемент своего руководителя исполнили любимые всеми песни «Битлз» и Элвиса Пресли. А в конце вечера российские и сингапурские «морские волки» вмести исполнили песню «Паллада поднимает паруса».

    Напомним, на борту парусника находятся 19 курсантов Сингапурской морской академии, которые проходят на «Палладе» плавательную практику. Сейчас учебное парусное судно держит курс на султанат Бруней, туда «Паллада» придет 23 марта. Планируется, что в родной порт приписки Владивосток фрегат вернется 26 апреля.