Top.Mail.Ru

    Итоги выставки «Печатный двор-2014»: серебряная медаль, хрустальный вертолет и почетные грамоты

    С 24 по 26 сентября во Владивостоке проходила 17-ая Дальневосточная выставка-ярмарка «Печатный двор», в которой принимал участие и издательско-полиграфический комплекс Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета. Выставка собрала более 60 лучших издательских предприятий и организаций не только из России, но и из стран АТР. Несмотря на серьезную конкуренцию среди представленных печатных изданий, Дальрыбвтузу удалось занять призовые места в номинации «Учебные пособия».

    Серебряной медалью «Печатного двора» в конкурсе «Лучшая учебная книга» награждено учебное пособие «Технологическое оборудование рыбоперерабатывающих производств», авторы С.А. Бредихин, И.Н. Ким, Т.И. Ткаченко. Этот же авторский коллектив получил специальный приз - хрустальный вертолет от Приморского регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России».

    Дипломами ДВ РУМЦ за высокий уровень учебных пособий награждены авторы Н.В. Дементьева и Т.С. Исакова (уч. пос. «Технология продуктов из мяса птицы»), а также С.С. Валькова (уч. пос.«Транспортные узлы и пути. Общее устройство и оборудование»).

    Коллектив ФГБОУ ВПО «Дальрыбвтуз» поздравляет победителей и желает им новых творческих и научных свершений!