В СК «Динамо» пройдут товарищеские матчи по баскетболу между командами из России и Китая

11 и 12 ноября в рамках укрепления китайско-российских отношений в дальневосточной столице на паркете СК «Динамо» запланированы поединки с участием двух сильнейших приморских команд – «Динамо» и ДГТРУ. В обеих встречах владивостокцам будут противостоять баскетболисты из города Сучжоу, провинции Цзянсу (КНР). 
11 ноября 19:00 ДГТРУ – Сучжоу
12 ноября 19:00 «Динамо» – Сучжоу
СК «Динамо» / Владивосток 
Вход свободный

Приглашаем желающих поболеть за нашу команду!
Поделиться новостью:

?>
/