Top.Mail.Ru

    ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет» объявляет выборы на замещение вакантных должностей

    1.     Директора института пищевых производств.

     

    Требования к квалификации: высшее образование (специалитет или магистратура) по специальности «Государственное и муниципальное управление» и (или) «Менеджмент», и (или) «Управление персоналом» и стаж работы не менее 3 лет или высшее образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления и (или) менеджмента и (или) экономики и стаж работы не менее 3 лет.

    Высшее образование, наличие ученой степени, стаж работы на педагогических должностях или руководящих должностях в организации по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности образовательной организации, не менее 5 лет. 

     2.     Заведующего кафедрой судовождения:

     

    Требования к квалификации: высшее образование, наличие ученой степени и ученого звания, и стаж научно-педагогической работы или работы в организации по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры не менее 5 лет.

    Документы для участия в выборах предоставить в управление кадров по адресу: г.  Владивосток, ул. Луговая, 52Б, кабинет 226, в соответствии с Положением о порядке выборов и назначения на должность директора института ФГБОУ ВО «Дальрыбвтуз» и Положения о выборах заведующего кафедрой ФГБОУ ВО «Дальрыбвтуз», размещенных на сайте университета.

     Срок подачи документов до 24 мая 2023г.

     Дата проведения выборов 29 июня 2023г. по адресу: г. Владивосток, ул. Луговая, 52Б, телефон 8 (423) 244-13-47