Top.Mail.Ru

    Двухдневный интенсив для преподавателей по работе с электронными курсами

    18 и 20 апреля в 10:00 (мск) школа Лани приглашает сотрудников университета на бесплатный двухдневный курс повышения квалификации.

    Интенсив предназначен для тех, кто хочет лучше разбираться в работе в Moodle и других платформах. Курс будет полезен преподавателям, руководителям библиотеки, учебно-методического управления, подразделения дополнительного профессионального образования для понимания того, как можно разнообразить электронный курс за счет использования различных инструментов вовлечения, сделать его более насыщенным и интересным.

    ​​​​​​​Слушатели узнают на практике, как разместить в курсе страницы учебников, видеоролики, тесты из образовательной платформы «Лань» (e.lanbook.com), как измерить эффект от этого внедрения, смогут сами оценить, насколько новые инструменты ускоряют наполнение курса материалами и снижают нагрузку на разработчика.

    Наши эксперты расскажут о стандартных инструментах СДО Moodle, которые повышают вовлеченность студентов в учебный процесс, о новых бесплатных инструментах ЭБС Лань для интеграции учебных материалов из электронной библиотеки в электронные курсы на любых платформах.

    ​​​​​​​Каждый участник, кто пройдет обучение и выполнит итоговое задание, получит удостоверение о повышении квалификации (18 ак. часов) государственного образца от «Центра профессионального и дополнительного образования Лань» (лицензия Л035-01271-78/00176797 от 22.10.2021 г.).